• Отдел образования администрации муниципального образования «Беломорский район РК»
  • roo@belomorsk-mo.ru
Поиск
Контакты

Отдел образования администрации муниципального образования «Беломорский район РК»


Связаться с разработчиком сайта

Полезные ссылки:

* Официальный сайт Рособрнадзора ...

* Министерство образования и науки РФ ...

* Министерство образования РК ...

* Карельский институт развития образования ...

* Центр оценки качества образования РК ...

* Администрация муниципального образования "Беломорский муниципальный район" ...

* Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

______________________________

______________________________

1

_____________________________

Молодежный портал Карелии

______________________________


Главная страница / Новости / 2018 / Награждение участников конкурсов Сосновецкой образовательной волости

21 мая 2018

Награждение участников конкурсов Сосновецкой образовательной волости

18 мая на базе МОУ "Беломорский ИМЦО" прошло награждение участников конкурсов, которые проходили в течение учебного года в Сосновецкой образовательной волости.
С ноября по май учащиеся 4-7 классов образовательных учреждений Сосновецкой образовательной волости приняли участие в Интеллектуальном марафоне. Он проходил в три этапа по направлениям:
Гуманитарное (русский язык, английский язык литература, история, обществознание)
Информационно- математическое (математика, информатика)
Естествознание (окружающий мир, природоведение, биология, география, физика)
Абсолютным победителем в личном первенстве по всем предметам стал Гавкин Иван, ученик 6 класса МОУ «Сосновецкая СОШ»!!!! МОЛОДЕЦ!
Победителями в личном первенстве стали:
Давыденко Вячеслав, ученик 4 класса, МОУ «Пушнинская СОШ»
- английский язык;
- литература;
Головкина Юлия, учащаяся 4 класса, МОУ «Сосновецкая СОШ» 
- русский язык ; 
- литература; 
- история, обществознание;
Наимова Омина, учащаяся 5 класса, МОУ «Летнереченская СОШ»
-русский язык; 
-литература; 
- история, обществознание;
Кюллинен Александра, учащаяся 5 класса, МОУ «Сосновецкая СОШ»
-английский язык; 
-история и обществознание; 
Гергель Кирилл, учащийся 5 класса МОУ «Летнереченская СОШ»
-история и обществознание; 
-математика; 
Густавсон Алена, учащаяся 6 класса, МОУ «Машозерская СОШ»
русский язык;
литература;
Павлюк Диана, учащаяся 7 класса, МОУ «Сосновецкая СОШ»
русский язык;
английский язык;
Наимова Сабрина, учащаяся 7 класса, МОУ «Летнереченская СОШ»
английский язык;
история и обществознание;
Шестакова Мария, учащаяся 7 класса, МОУ «Пушнинская СОШ»
литература, география, биология
Егорова Юлия, учащаяся 4 класса МОУ «Машозерская СОШ»
-математика;
-информатика;
Лобова Мария, учащаяся 7 класса МОУ «Машозерская СОШ»
-математика
Мошев Дмитрий, учащийся 7 класса, МОУ «Сосновецкая СОШ»
-математика 
Артиева Софья, учащаяся 7 класса МОУ «Сосновецкая СОШ» - информатика;
Марченко Вячеслав, учащийся 4 класса МОУ «Пушнинская СОШ»
-окружающий мир
Марченко Кирилл, учащийся 6 класса МОУ «Пушнинская СОШ»
-география
-биология
Свиньин Илья, учащийся 4 класса МОУ «Пушнинская СОШ»
-информатика;
-биология;
-география;
Школа – победитель в Интеллектуальном марафоне стала МОУ «Летнереченская СОШ».
Команде вручен переходящий кубок.

Для учащихся 5-7 классов в течение года была организована «Математическая шкатулка». Все участники получили свидетельства об окончании заочной школы.
Ребята выполняли задания следующих этапов:
 Исторический
 Логический
 Ребусы, головоломки
 Геометрические задачи
По итогам выполненных работ были определены победители «Математической шкатулки».
Среди 5 классов: 
1 место - Наимова Омина (МОУ «Летнереченская СОШ»)
2 место- Антонов Тимур (МОУ «Сосновецкая СОШ»)
3 место- Гасанов Тимур (МОУ «Летнереченская СОШ»)
Среди 6 классов:
1 место Густавсон Алена (МОУ «Машозерская СОШ»)
2 место - Мошников Владимир (МОУ «Машозерская СОШ»)
3 место - Чегина Милана (МОУ «Летнереченская СОШ»)
Среди 7 классов:
1 место - Черемисина Виктория (МОУ «ЛетнереченскаяСОШ»)
2 место - Наимова Сабрина (МОУ «Летнереченская СОШ»)
3 место- Петрова Виолетта (МОУ «Сосновецкая СОШ»)
Поздравляем победителей!!!