• Отдел образования администрации муниципального образования «Беломорский район РК»
  • roo@belomorsk-mo.ru
Поиск
Контакты

Отдел образования администрации муниципального образования «Беломорский район РК»


Связаться с разработчиком сайта

Полезные ссылки:

* Официальный сайт Рособрнадзора ...

* Министерство образования и науки РФ ...

* Министерство образования РК ...

* Карельский институт развития образования ...

* Центр оценки качества образования РК ...

* Администрация муниципального образования "Беломорский муниципальный район" ...

* Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

______________________________

______________________________

1

_____________________________

Молодежный портал Карелии

______________________________


Главная страница / Новости / 2018 / 23 января состоялся волостной этап ТЮМКи для учащихся 2-4 классов Беломорской образовательной волости

26 января 2018

23 января состоялся волостной этап ТЮМКи для учащихся 2-4 классов Беломорской образовательной волости

 

В Турнире юных математиков приняли участие команды МОУ «Беломорская СОШ №1», МОУ «Беломорская СОШ №3», МОУ «Золотецкая ООШ», которые  соревновались  в личностной олимпиаде и командном соревновании. По результатам  набранных баллов  в двух состязаниях победителем стала команда МОУ «Беломорская СОШ №1». Одно очко им уступила команда МОУ « Беломорская СОШ №3».

В личном первенстве победителями стали:

Среди 2 классов победила  Кошелева Таира, учащаяся МОУ «Беломорской СОШ №1» (учитель  Позднякова А.Г.)

Призерами  стали учащиеся МОУ «Беломорская СОШ №3» Кучина Софья (учитель  Щуковская Г.И.)  и Лютый Даниил (учитель Сидорова А.Г.)

 Победителем среди учащихся 3 классов стала Кубасова Карина, учащаяся МОУ  «Беломорской СОШ №1» (учитель Евтифеева В.К.)

Призера признаны  Головин Матвей,  учащийся МОУ «Беломорская СОШ №3» (учитель Клишина Е.Е.) и Ершов Денис, учащийся МОУ «Беломорская СОШ №1» (учитель Афанасенко Н.И.)

Среди учащихся  4 классов победителем  стал Таранов Павел, учащийся МОУ «Беломорской СОШ №1» (учитель Колотовкина А.А.), призерами – Чекменев  Никита, учащийся МОУ «Беломорская СОШ №3» (учитель Волошинович Т.А.) и Чесноков Никита, учащийся  МОУ «Беломорская СОШ№1» (учитель Колотовкина А.А.)

Поздравляем всех победителей и призеров, а так же их учителей с победой!

 

Методист-координатор Беломорской и Сосновецкой образовательных волостей  В.В.Елисеева