• Отдел образования администрации муниципального образования «Беломорский район РК»
  • roo@belomorsk-mo.ru
Поиск
Контакты

Отдел образования администрации муниципального образования «Беломорский район РК»


Связаться с разработчиком сайта

Полезные ссылки:

* Официальный сайт Рособрнадзора ...

* Министерство просвещения Российской Федерации...

* Министерство образования РК ...

* Карельский институт развития образования ...

* Центр оценки качества образования РК ...

* Администрация муниципального образования "Беломорский муниципальный район" ...

* Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

______________________________

______________________________


Главная страница / Новости / 2019 / Фестиваль Лидерских активов

18 апреля 2019

Фестиваль Лидерских активов

     С 22 по 25 марта 2019 года!...Целых 4 активных и насыщенных дня с 10 утра до 8 вечера, наполненных творчеством, танцами, играми, общением с друзьями и драйвом! Возможность познакомиться с новыми интересными людьми, мастерами своего дела и найти настоящих товарищей. Именно так гласила реклама ХХ Международного Фестиваля Лидерских Активов, проходившего в городе Санкт-Петербург. Именно так и собиралась провести каникулы наша делегация, состоящая из волонтеров г. Беломорска и п. Летнереченский. Мы усиленно готовились к этому масштабному событию: писали сценарии выступлений, переделывали песни, разучивали танцы и даже ставили свой собственный мини-театр пластики. Мысли о предстоящем фестивале не покидали ни на минуту и заставляли наши сердца биться быстрее.
     И вот настал тот день. Мы прибыли в Петербург. Немного волнуемся. На перроне организаторы уже ждут нас с улыбкой. Именно с этой минуты и начался весь круговорот событий фестиваля. Ни одной свободной минуты: знакомство с ребятами из разных стран, квесты, экскурсии, игры, песни, танцы, невероятно интересные и зрелищные мероприятия, отрядные свечки и многое другое.
     Фестиваль Лидерских активов уникален. Для многих из нас он стал первым. Это как маленькая жизнь, наполненная энергией и максимальной яркостью. Вот только жаль, что эти дни пролетают по щелчку пальцев. Было очень тяжело расставаться с другими делегациями, но несмотря на огромное расстояние мы продолжаем общаться и мечтаем о встрече. Хотим сказать огромное спасибо организаторам столь масштабного мероприятия, но в то же время столь уютной и домашней атмосферы, царившей на протяжении всего фестиваля. А также выразить благодарность нашим руководителям за проявленное терпение и возможность окунуться в такую насыщенную и яркую жизнь.