• Отдел образования администрации муниципального образования «Беломорский район РК»
  • roo@belomorsk-mo.ru
Поиск
Контакты

Отдел образования администрации муниципального образования «Беломорский район РК»


Связаться с разработчиком сайта

Полезные ссылки:

* Официальный сайт Рособрнадзора ...

* Министерство просвещения Российской Федерации...

* Министерство образования РК ...

* Карельский институт развития образования ...

* Центр оценки качества образования РК ...

* Администрация муниципального образования "Беломорский муниципальный район" ...

* Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

______________________________

______________________________


Главная страница / Новости / 2022 / Акция «Подарок для ёлки»

13 января 2022

Акция «Подарок для ёлки»

С 8 декабря 2021 года для учащихся начальных классов Сосновецкой образовательной волости проходила новогодняя акция « Подарок ёлке». Самыми активными стали учащиеся Сосновецкой СОШ (классные руководители С.Г. Сухомлинова, О.Я. Фокичева, Н.В. Сугак), а так же учащиеся малокомплектных школ п. Пушной (организатор акции С.В. Воробьева) и п. Новое Машозеро (классный руководитель С.М. Филиппова).
В акции «Подарок ёлке» приняло участие 29 человек. Было представлено 35 работ.
Как же выглядит наша новогодняя красавица?
На самом верху расположился Рождественский месяц Розенберг Эрики, а рядышком «Фантазия» Казанцевой Екатерины. Какой же праздник без нее? Елочные и новогодние шары лесной красавице подарили Бондаренко Мария, Матросов Арсений, Чернов Михаил и Рыжов Вячеслав. Творческая группа ребят из Машозерской ООШ подарила чудесных тигрят - символ года. Такой же подарок елочке сделали и Григорьева Нина, Филатова Надежда, Купри Тимофей. Рядом с ними разместилась семейка пингвинят Окунина Артура и серый волк Няттиева Александра. А у красивых сказочных зимних домиков Тарасова Ильи, Голиковой Екатерины, Бухановой Марии примостились Снеговички Рыбальченко Ульяны и Пешкичевой Василисы на чудесной снежной полянке Тищенко Софии, которую освещают фонарики Рыжовой Евгении и Курилова Арсения. Крючков Павел, Лучкина Елизавета и Марченко Татьяна подарили снежинки. Харлан Алиса, Ключникова Вероника, Иванова Кристина решили подарить ёлке свои елочки, чтобы ей, видимо, не скучно было. Внизу красавицы расположились Подарки для елки от Козлова Василия и его мамы Мэри Леонидовны.
И пусть наша ёлочка украшена виртуально, но каждая ее игрушка заняла свое место на другой елочке и доставила радость всем, кто собрался около нее в самый любимый семейный праздник - Новый год! Благодарим родителей Сосновецкой СОШ, принявших участие в акции вместе с детьми: Березину Н.Г., Бондаренко К.А., Козину А. Б., Филатову К.Е., Тарасову Е.К., Рыбальченко Ж.В., Ключникову Н.А., Григорьеву Т.Г., Купри Д.И., Каню Е.Ф., Розенберг Е.В., Тищенко А.С., Кондратову Н.В., Голикову М.В., Чернову П.А., Козловой М.Л., а также Кищик С.Н., старшему методисту Летнереченской СОШ за помощь в проведении акции «Подарок для ёлки».
Всем участникам и организаторам большое спасибо!


В.В. Елисеева, методист-координатор Сосновецкой образовательной волости