• Отдел образования администрации муниципального образования «Беломорский район РК»
  • roo@belomorsk-mo.ru
Поиск
Контакты

Отдел образования администрации муниципального образования «Беломорский район РК»


Связаться с разработчиком сайта

Полезные ссылки:

* Официальный сайт Рособрнадзора ...

* Министерство просвещения Российской Федерации...

* Министерство образования РК ...

* Карельский институт развития образования ...

* Центр оценки качества образования РК ...

* Администрация муниципального образования "Беломорский муниципальный район" ...

* Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

______________________________

______________________________


ЕГЭ-2022

Единый государственный экзамен в Республике Карелия (официальный сайт)

официальный сайт 

 
 
 

 

ЕГЭ-2022

 
 
 

 
Министерство образования и спорта Республики Карелия информирует о регистрации граждан для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11), в том числе в форме ЕГЭ, в 2022 году.
Зарегистрироваться для участия в ЕГЭ в досрочный (март – апрель) и основной (май-июнь) периоды необходимо в срок до 1 февраля 2022 года (включительно).

 
1.Обучающиеся 11-х (12-х) классов подают заявление по форме 1 для участия в ГИА-11, в том числе, в форме ЕГЭ, в образовательную организацию, где завершают освоение образовательной программы среднего общего образования, при наличии у образовательной организации действующего свидетельства о государственной аккредитации по указанной программе.
 
2. Обучающиеся 11-х (12-х) классов, завершающие освоение образовательной программы среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования, обучающиеся в образовательных организациях, не имеющих государственной аккредитации образовательной программы среднего общего образования, а также обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (желающие получить аттестат о среднем общем образовании) подают заявление по форме 1 на прохождение ГИА-11 в организации, осуществляющие образовательную деятельность, имеющие действующее свидетельство о государственной аккредитации по уровню среднего общего образования, вместе с заявлением о зачислении их в указанные образовательные организации для прохождения ГИА-11 в качестве экстерна.
 
3. Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (для предъявления результатов ЕГЭ в качестве результатов вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования), обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, подают заявление по форме 2 на участие в ЕГЭ в места регистрации, определенные Министерством образования и спорта Республики Карелия.
 

 
ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (изложение)
 

Приказ отдела образования АМО "Беломорский муниципальный район" "№ 96 от 01.11.2021 г. "О проведении итогового сочинения (изложения) в Беломорском муниципальном районе в 2021 - 2022 учебном году" ...

 

Приказ МО и спорта РК № 1194 от 29.10.2021 г. " Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) в Республике Карелия" ...  Приложение "Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) в Республике Карелия" ...

Приказ отдела образования АМО "Беломорский муниципальный район № 99 от 02.11.2021 г. "Об организации работы по аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) в общеобразовательных организациях Беломорского муниципального района в 2021 - 2022 учебном году" ...

Приложение 1 ...   Приложение 2 ...   Приложение 3 ...

 

Приказ отдела образования АМО "Беломорский муниципальный район № 104 от 26.11.2021 г. "Об  аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) в общеобразовательных организациях Беломорского муниципального района в 2021 - 2022 учебном году" ..

Дата изменения информации: 13.01.2022 14:11